Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2014, 14:13   #59
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,805
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СМП Посмотреть сообщение
вас там за "георгиевскую ленточку", очевидный символ памяти о павших и победивших в ВОВ, в рыло дают. Это факт. О чем тут еще говорить, какие нахер "может- не может", "сыры-боры"? Оставьте, все ясно уже.
У нас тут этот очевидный символ используется как знак принадлежности к вражескому лагерю. Т.е., поддерживают врага или непосредственно готовы вломить украинским патриотам. Если это не осознаёт каждый, цепляющий этот символ, то от этого не легче.

Да и что за стереотипы. Я же в детстве играл в войнушки, и на фильмах рос. Были "красные" и "немцы", "наши" и "фашисты". Ну звезда еще была как символ наших против фашистских крестов и свастик.
Откуда эту ленточку вытащили я даже не знаю, с какой пыльной полки. Впервые я увидел ее неск. лет назад как символ 9 мая. И то, у россиян на фотках. У нас увидел только в последние месяцы и только как символ российскости.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием