Тема: Хасидизм
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 06:19   #14
D'Akkerman
.
 
Аватар для D'Akkerman
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 930
D'Akkerman 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ursvamp Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Whale по еврейской тематике вы не заслуживаете доверия как источник.

Зато настырен нипадеццки!

Хм, видите ли Урсвамп , в отличии от некоторых , никогда не скрывал и не стыдился, что я молдаван и живу на родине моих предков ,своим умом и так как умею . Понятно , за свою жизнь и в своей врачебной, практике и карьере , пришлось повидать разных людей , у кого то учился с кем то спорил , т. е. умных и тактичных и напротив недалеких и хамоватых это нормально … мне ни кто,, ни разу не говорил ,что бы я уезжал из своей страны типа чемодан-вокзал и т.д Повторяю ,... мне нечего стыдится ни за свою нацию , ни за свою Родину где я живу . А ,вот Вы , что бы ни делали , и как бы не старались , всегда будете в маргинальном* состоянии (значение слова маргинальный* посмотрите в толковом словаре ) в РФ эстонцем ( рассказывающим сказки узбекам … что Вы не русский , и очень любите с ними работать , в душе же презирая их и других ЛКН при общении с титульной нацией Вашего местопребывания) И даже, если Вы в конце концов насобираете денег для вожделенной Вами эмиграции , все равно Вы не сможете стать ,полноценном эстонцем или американцем и избавится от дурных манер гопника из РФ. ЭТО судьба камрад и с ней увы... не чего уж не поделать , не вытравить … уже не получится , как бы Вы не старались … помните присказку про девушку из деревни , вот так и с Вами и Вам подобным , без обид конечно , но это реал Урсвамп , помните об ЭТОМ при любых обстоятельствах . Каждый народ ,должен ...жить на своей земле , это ведь Ваш тезис . .. не так ли ?
D'Akkerman вне форума   Ответить с цитированием