Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2020, 16:28   #755
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

началось в колхозе утро сезон

утром меня почти снес дедушка на развозном грузовичке, резко из правой полосы переложивщись в левую, которая была занята припаркованной машиной (односторонняя дорога двухполосная) - сам собой доволен как ловко вырулил - еслиб не дал газа, а тормозил, то разложилсяб 100500% или под грузовичек, или в припаркованную.

шлемом и плечом в куртке с черепахой сбил его боковое зеркало на боковом кронштейне, вообще ни о чем,вырулил на тротуар, но, блеать был удар по ступне, коия по причине теплага времени была без мотобот . а в кроссовке блеать, водила-дедушка бессвязно лепечет "солнце слепило, нихуя в задние зеркала перед маневром не видел", на моте ни царапины, по низу кабины черная полоса от резины, раъехались - ну чо мне того работягу тиранить, если всё благополучно, ну побаливает ступня немного?

дома снял кроссовок, посидел и охуел - боль пиздец, наступить невозможно, но не распухла. тазик с холодной водой, вроде отпустило, завтра поеду делать снимок, лечусь кальвадосом. помогает.

Только в мотоботах!!!
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием