Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2020, 22:22   #772
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Уф, покатался часок
Везуха!

Как я провел день:

Последние перед данным постом 6 часов сношался с кроватью - чинил. Был выломан борт и еще по мелочи. Достало напрочь!! На очереди очередной же велосипед - уничтожен просто на 90%. Я обязан вернуть ему ездабельность и вид. Великов детям я купил уже не помню скока - и больше уже не хочу по причине явного ко мне неуважения. Когда папа подарил мне Орленка - я с него пылинки сдувал и сам технически ухаживал. А эти троглодиты поломали финский вел с дисковыми тормозами и планетаркой за 400 евро. Не осталось ничего - ни тормозов, ни планетарки, ни ручек, подножки, седла - даже звонка!!!

Сейчас голодный, потный и злой сварганил жрачку холостяка - яичницу с беконом, налил стаканчик красного и сел к компу. Но в темноте тут же смахнул стакан на стопку своих тетрадей с разными записями. Уничтожив ее разом.

По причине особой злости купил еще вчера пачку сигарет и сегодня всю ее докурил.

Я обязан работать, готовить себе жратву, заниматься уборкой, чинить поломанное в количестве, ремонтировать свои жилые просторы, поправлять свое здоровье, восстанавливать документы, учиться и еще и воспитывать троглодитов.

Я б хотел еще найти себе какую-нибудь герлфренду типа для отношений - но на нее не остается ни сил, ни времени ни денег.

Если это не кризис - то что такое кризис?
__________________
.

Последний раз редактировалось Ursvamp; 23.06.2020 в 22:31.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием