Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2020, 16:17   #791
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,714
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko82 Посмотреть сообщение
4л на 100 очень аккуратно ездите однако.
На каком-то из форумов читал что у кавасаки интервал ТО(про нинзей читал правда) 6тыс.км и некоторые ругались что мало и что там кроме смены масла часто нужно контролировать зазор в клапанах и для этого нужно ехать на сервис.
как много раз тут уже говорил - мой стиль вождения мотоцикла, это неспеша, спокойно соблюдая правила, "в удовольствие " как говорится, т.е. наслаждаясь самой ездой. Средняя скорость у меня ~80-90 км/ч, т.к. скоростные дороги (где нужно держать высокую скорость что-бы не мешать другим) использую не часто (но естественно использую!) по той простой причине, что на моем Вулкане нет лобового стекла, а без него на скоростях свыше сотни реально сдувает, т.е. исчезает комфорт езды, а зачем портить себе удовольствие? Поэтому и расход получается практически "идеальный паспортный"

Про сервис на знаю, я пока наездил (вот третий сезон идет) ~5тыс миль (~8 тыс км) и такой необходимости не было к счастью, только масло/фильтр меняю сам перед началом сезона.
Sasha на форуме   Ответить с цитированием