Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2020, 19:22   #1819
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeVatnik Посмотреть сообщение
...Да это всё лирика. Мне лично вообще пох кто там в США рулить будет - республиканцы или демократы. Это внутренне дело самих американцев. Мне важно какие действия США во главе с новым президентом, будут предпринимать во внешней политике.
Изоляционистская политика Трампа, его просеры с Украиной, КНДР, Ираном, меня не радуют совершенно.
Все что он смог продемонстрировать - это умение надувать щеки и грозно трясти чубом в твиттере.
Ты так уверенно и безапелляционно все это излагаешь, будто знаешь все наверняка и из первых рук. )))
Ведет он себя, конечно, неординарно. Эдакий эксцентричный миллиардер. )
Однако, Джавелины вы получили именно при нем. Нефтяной бум в Штатах случился именно при нем. Доказательств, что он на поводке у России пока нет.
Ты недавно вспоминал, что он замолвил словечко за Вову перед саудитами. Однако, ваш же антиколорадос, чьи озвученные статьи ты время от времени постишь, говорил, что это он сделал в обмен на Венесуэлу, если правильно помню. Что не мешает ему исходить на говно по поводу рыжего. Для Украины при нем сделано побольше, чем при Обаме, думается. Да и, прежде, чем что-то требовать от Штатов, у которых сейчас своей головной боли хватает, нужно навести порядок у себя в хозяйстве. А это не так просто, когда 73 процента имеющих право голоса - долбоебы и даже, может быть, немного вата.
Что Трамп на поводке у Вовы пока никто не доказал. так что, я лично просто жду и не имею конкретного мнения на его счет. Личность он неоднозначная.

Если тебе важно, какие действия США во главе с новым президентом, будут предпринимать во внешней политике, то тебе не может быть все равно, кто будет рулить в США. Если к власти там придут левые дегенераты, объективно Штаты будут деградировать. Постепенно, может быть, но будут. А значит, в будущем, это отразится и на вашей стране.

Мне кажется, стоит быть осторожней в суждениях. Ты слишком самоуверен. Слишком много пиздежа кругом. Особенно последнее время.
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием