Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2020, 13:07   #1844
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeVatnik Посмотреть сообщение
Немного не так. Трамп сделал то, что должен был сделать. А именно - лоббировать интересы сланцевиков, которые его крепко поддержали в предвыборной кампании.
Но в свете обсуждения внешней политики, это никаким образом не повлияло на падение цен на нефть вообще и на РФ в частности.
Падение цен со 100+ началось при Обаме и устаканилось на отметке 50-60. И при Трампе эти цены держались практически всю его каденцию. Аж до сего года, пока хуйло само себя не переиграло и не полезло в залупу к саудитам. И только потом произошло то что произошло. А Трамп убеждал саудитов прекратить ломать рынок.
Ну и за какие такие заслуги Трампа ты говоришь???
Хотел подчеркнуть значимые места, показывающие, что ты натягиваешь сову на глобус, но не могу. Нет смысла подчеркивать 99% текста.

"Да, Трамп немножко пролоббировал интересы сланцевиков, но это хуйня, все сделали Обама, Конгресс и другие".

Если ты не понимаешь значимости отмены ограничений на добычу в перспективе, а не только здесь и сейчас, что я могу поделать...
Точнее, ты все прекрасно понимаешь. но тебе нужно во что бы то ни стало меня переспорить. Ну так в чем проблема, разве я не сказал: считай, что ты меня победил, что я слился? Чего ты еще от меня хочешь?
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»

Последний раз редактировалось Reitarou; 05.07.2020 в 13:15.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием