Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2017, 17:16   #498
Здравый Смысл
F
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 1,005
Здравый Смысл отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juditt Посмотреть сообщение
Здравый Смысл, я бы на вашем месте не накручивала, блевотина и цветущий мир? Расскажите, плиз. Сейчас вам не тогда, врать можно было про свое процветание сколько угодно. Лично я раз в два года бываю в Израиле и могу сама сравнить, скромненько живете, господа, и не безопасно. Не надо ля-ля

Мадам, где и как Вы как бы бываете - Вы людей уже смешили своими проколами. Реально Вам и коровья лепёшка - сдобный пряник, поэтому как стремитесь на наше честно заработанное почётное место в калашный ряд со своей... брюквой, а всё у Вас выходит скатиться к обочине в пыль да грязь, да с катухом в штанах и за дело помятыми рёбрами.
А сравниваться с нами и всем честным миром, так вообще Вам пустое дело. Потому что у Вас то покруче - и бедненько, и опасно. Никто и не спорит. И это мягко говоря. Будьте уж любезны сами даже со своей приукрашенной статистикой ознакомиться, даже в поц риотитеских вертепах. Может это будет Вашим первым шагом в нормальное человеческое общество, где пороки - исключение из правил, а не стиль щикарной жизни и так любимого Вами геро сратова вилличия.
Здравый Смысл вне форума   Ответить с цитированием