Тема: Наш дом.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2017, 20:08   #425
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,777
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andim Посмотреть сообщение

Коньяк. И да не иссохнет источник во веки веков!



Ещё есть часть кейсев которые вообще не открываются. Монтаж сделан на заднюю стенку кейса и она прикручена саморезами к раме со стеклом. Но там у меня антиквариат из которого я вообще никогда не собираюсь стрелять.
а смысл в таких запорах - там-же стекло обычное, или нет?
хотя... понятно вообщем-то, что никто из званных гостей не будет бить стекло, что-бы поближе посмотреть что там висит... но я лично так не могу (наверное параноя) - в башке прочно сидит, что если в доме дети, то оружие должно быть в сейфе если сам его не контролируешь... я даже в своей "берлоге", которая закрыта на ключ, на стенах только воздушки и штыки развесил...

А коньяк и бокалы, а также столик и стулья около - это гениальная идея - позволяет значительно лучше оценить и обсудить экспозицию! вот только надо-бы еще и закуску как-то разместить поблизости (минихолодильник?)
А вообще Вам можно около каждого "стенда" на стене такое разместить (причем с различными напитками) и водить эсскурсии гостей, типа - "пройдемте..., давайте по рюмочке коньяка и ознакомимся с Французкими пистолетами... так... а теперь сюда, пожалуйста... по чуть-чуть бурбона и рассмотрим Американское оружие... а сейчас под вино, работы Итальянских оружейников... и т.д... ну и под водочку думаю сами догадаетесь что тут у меня за стеклом..."

шучу, действительно хорошо получилось!
Sasha вне форума   Ответить с цитированием