Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2018, 06:43   #4932
Ларсен
F
 
Аватар для Ларсен
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 6,797
Ларсен отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Надо же, столило не скакнуть со всеми:
Украинский боксер Александр Усик на пресс-конференции 1 августа положительно отозвался о блогере Анатолии Шарие. Трансляцию мероприятия в YouTube вел канал BoxingUa. Журналистка представилась Антониной и сказала, что вопрос задан "для интернет-канала Анатолия Шария". "Как вы оцениваете реакцию украинских СМИ некоторых и почему такая реакция произошла?" – спросила она. "Анатолий – красавчик, кстати. Я видел, как он там растыкивает их... Я вообще никак не реагирую на то, что говорят люди – плохие вещи или хорошие. Тем, кто говорит хорошие вещи и защищает, я очень благодарен... Хочу попросить: пускай соберут недовольных людей, которым я не нравлюсь, – и я с ними выйду, вот сколько их будет – я один против них буду драться. Серьезно, они сходят с ума. То, что пишут, обзываются, еще что-то – это сумасшествие... Прошу свой народ быть самосознательным, не смотрите телевизор вообще... Пускай на меня говорят, я не обижаюсь. Серьезно. Ни на кого не говорите, на меня говорите", – сказал Усик. Больше читайте тут: http://gordonua.com/news/sport/usik-...ih-289931.html


и тут же ты оказываешься:


"Ваш кумир Усик обожает кремлевского антиукраинского тролля [Анатолия] Шария. Это стопроцентный враг Украины, его смотрят только враги Украины, больше никто. Ваш кумир Усик поддерживает крестный ход московских попов. Это чистый сепар, без примесей. И он не "дуракбоксер", у него все продуманно и осознанно", – написал он. Журналист назвал боксера "пропагандистом мира на прикорме в виде поясов и премиальных". "Мира" на условиях капитуляции. Он неслучайно боксировал в Москве и обнимался с русским. Если вы болеете за него как за "украинского патриота", то вы такие же "патриоты", с вами все ясно. Или вы настолько тупые, что просто не о чем говорить. Пророссийский Усик с украинским флагом в руках водит вас, дураков, вокруг пальца", – отметил Муждабаев. Больше читайте тут: http://gordonua.com/news/society/muz...ey-289992.html




ай-яй-яй
Ларсен вне форума   Ответить с цитированием