Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2016, 18:55   #546
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Как нам закидывают, что Майдан предопределил Крым( что довольно логично. "Применительно к подлости", но логично с точки зрения причин-следствий), так же и Майдан был предопределен предшествующими событиями и политикой. В т.ч. и американской.
Вон это и взывает к американской нации. Ваши предыдущие ходы влияли на возникновение этой войны.
Как и всех прочих, конечно. Если есть желание быть последовательными.)
Америка, так же как и Россия, старается увеличить сферу влияния в мире. Политической трепотнёй в том числе. По результатам, как я уже писал, разоружили достаточно нестабильную страну. Которую потом 15 лет подкармливали неслабыми сотнями миллионов долларов. На развитие. Ваше правительство эти деньги тупо спиздило, попутно развалив свою армию и промышленность и продавшись Москве с потрохами. Так совпало в какой-то момент что у нас у власти оказалось полное чмо, у вас - вор и уёбок, а в России - "собиратель земель", мать его ети. Результат известен.

Ну и на что вам теперь денег давать? На продолжение вашей АТО? Не вижу смысла - спиздят. На отжатие вам обратно Крыма? А сами крымчане-то этого хотят?

Повторю ещё раз - какая либо помощь была бы оправдана только в случае полной у вас мобилизации, обьявления военных действий и собственных попыток забрать Крым обратно. А этих телодвижений нет как нет. Ещё раз вопрошу: на какую цель США должны дать Украине денег из моих налогов?

П.С. Меморандум я прочитал - там обязательств давать бабло, те хнику или военную помощь нет ни слова, ни намёка. Четверть лярда вам отдали? Хватит. У меня в штате губернатор, вон, приостановил все ремонтнэ дорожнэ работы ибо денег в казне нет. С какого хи-хи нам спасать вашу власть, когда у нас у самих дороги и мосты разваливаются?

Последний раз редактировалось Whale; 14.08.2016 в 19:04.
Whale вне форума   Ответить с цитированием