Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2016, 19:22   #550
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,805
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiursa Посмотреть сообщение
Почему "придется"? Ну схавают Украину Россия, Польша, Венгрия и Румыния. Каждый по куску. И что?
Америке от этого холодно или жарко?
Более того, скажу крамольную вещь. От этого не холодно и не жарко и самим украинцам.
Имеем пример Крыма.
Все мои знакомые там видят вокруг массу проблем, но покинуть его и переселиться на материковую Украину никто и не помышляет даже.
Видите как получается. А ведь Крым это Россия. Изгой, практически. Что же говорить за возможность заменить тризубый паспорт на паспорт с какой-то непонятной хренью, похожей на гранату с крестиком, венгерский? Который в так желанном ЕС? Или румынский? В том же ЕС.
Даже пшековский. И тот европейский.
Украина не первая. И не пуп земли. Все не закончится с ее разделом и даже полным уничтожением.) Не за нее все воюют.

Но так уж выходит, что здесь и сейчас на острие именно она. И выбор надо делать. В любом случае.

У меня есть два знакомых , которые слиняли оттуда сюда. Хотя сначала с криками "ура, Россия" устремились в Крым.
Тут, говорят, ты свободен, хоть и беден. А там... Там, говорят, никак нет.)

Молодые оба.

Хотя есть и обратные примеры. Каждый че-то выбирает. Я вот всю жизнь живу в совке и постсовке и ответсвенно скажу - ничего хорошего, товарищи.

А вот новая полиция вроде задержанных табуретками не пиздит - и это, имхо, добрый и приятный знак.)
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием