Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 20:30   #91
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот пример из моей жизни а-ля как у Черного Модера.

Была у меня фирма. Как-то я ее забросил и нестолько не хотел решать с ней вопросы с бумажными ворохами, что загнал эту проблему в дальний угол в голове. Откуда эта проблема нет-нет да и напоминала о себе со временем ростом необходимой для ворошения охапкой макулатуры. Быля у меня временная бухгалтерша со старой фирмы ( девка молодая, модная ), она подавала отчеты пока фирма работала, решала вопросы с налоговой.
И надо было мне собраться с силами наконец да съездить к ней, забрать все бумаги, печати и т.д. и т.п.

Шли годы. Наконец я созрел морально - надо же разгребать это дерьмо! Поехал как-то в центр, по не помню каким делам, сам думаю что неплохо бы позвонить бухгалтерше и хоть узнать, жива она и где мои бумаги. Метро, полный вагон народа - центр города. И вдруг на освободившееся место рядом со мной хлопается ОНА - бухгалтерша! Я просто отказался верить своим глазам. Такая вероятность - это почище выигрыша в лотерею, круче чем сорвать джек-пот, блин!! Причем остановка метро никак не связана с ее местом работы - оказалось она куда-то в магазин ездила за шмотками.

Я обсудил вопрос с бумагами, и потом их забрал со временем.

Как мне воспринимать данное чудо? Я думаю - так: Вселенная шепнула мне, что все, чего бы я не захотел всем сердцем правильного, мудрого, доброго, хорошего - непременно сбудется. только дерзай, не сиди сиднем! "Подумай - и делай, а я с тобой всегда" - так говорит нам она.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием