Тема: Ленинград
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2018, 23:34   #12
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Коммунисты - всем известные врали и убийцы. Лично мне было бы интересно узнать как на самом деле в этом известном трагическом эпизоде все произошло.
Версию красных про зверофашистов мы знаем все.
По ссылкам Виталия я прочитал другую версию.
Вот если бы узнать, что говорят независимые западные историки ?
Независимые западные историки утверждают что намецкие военные руководители блокады получили тюремные сроки. Про "оставленные коридоры" им тоже неизвестно.

То что написал Виталий про то что нацисты в блокаде не виноваты - наглый пиздёжь. То что он написал пто то что их оправдали в Нюрнберге - фейк. За что он и получил один балл - за фейк. Мне стоило больших трудов не впиздячить ему баллов десять зараз. Ибо охуел он вусмерть со своими политагитками и ебанутой злобой на всё что когда либо происходило на территории России. Из за кого у меня в Ленинграде половина семьи погибла я прекрасно знаю и спокойно читать подобную поебень сложно. Да и не буду.

П.С. Дед мой на тот момент был достаточно высоким начальником на производстве, но семья отнюдь чёрной икрой не обжиралась. Так что не хуй своим пиздежом свидомым оскорблять память тех кто умер от голода тогда. Пусть дрочит на героев АТО и Крым - слова не скажу. Ну или смело нахуй идёт - тоже вариант, ага.
Whale вне форума   Ответить с цитированием