Тема: Ленинград
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2018, 00:24   #19
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,804
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
У меня вообще, чем дальше в лес, тем меньше симпатий к украинским патриотам - как-то они слишком готовы на любую ложь и подлость что бы обосрать всё русское и советское. Ну и , вспоминая с каким азартом украинцы во время ВМВ отжигали...
Ну так легко продолжается линия рассуждений в сторону того, что евреи всех обобрали, немцы все за Гитлера, русские все за Сталина и НКВД, а все кавказцы ебут ишаков.
Это все очевидная чушь.

Я вот все хожу и переживаю, что стало неприличным называть ватников ватниками, и соответственно осуждать их поведение и мировоззрение.
Если ты хочешь корректировать поведение Виталия, уменьшить количество хамства на страницах форума - это одно дело. Если хочешь чтобы мы отреклись от неправильно свидомизма и покрестились в правильное ватничество(ну, как-то поликорретно называемое), то это другое дело совсем и лучше всем сразу разойтись по песочницам.

А то проблему подвесили пару недель назад и никак она пока не решается.
Я вот осуждаю вату, ватничество и вообще все ватное, и только отталкиваясь от этой позиции могу в некоторой степени даже защищать вату иногда от несправедливости.
Без этого - я не знаю , что я могу сделать. Нет тогда системы ориентиров.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием