Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 12:17   #12
partizan
F
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 2,464
partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11partizan 11
По умолчанию

Да и черт с ним .
"Мы были на Майдане в начале февраля, когда все это только началось. И Николай попросил отвезите его туда, мы жили в гостинице рядом. Он сказал, что это начало гражданской войны, здесь кровью пахнет. Ну как же так? Это Киевская Русь, там масса людей русского происхождения, мы говорим на одном языке прак*ти*че*ски. Украина появи*лась как на*зва*ние позже, была Русь. Там произошло крещение Руси, это все смешно и трагично. Я знаю людей, которые вообще не поддерживают политику президента Путина, но я ее поддерживаю пол*но*стью. Крым - это наша земля. Я не понимаю Андрея Макаревича, его радости, потому что он го*во*рит, что мы - узурпаторы. Я не знаю, чем он может гордиться в своем творчестве, мы гордимся тем, что, будучи на гастролях в Европе, мы говорили, что Россия это страна, в которой не хотят войны", - цитирует он Караченцова. "Про Америку еще вот прекрасное. 1997 год: Я раз де*сять был в Америке, и у меня складывается ощущение, что средй американец – очень серый человек, эдакий обыватель в самом дур*ном смыс*ле этого слова. Хотя разве там не было Хе*мин*гу*эя, не было Фицжеральда? Были! И сей*час есть – и уче*ные, и интеллигенция. По*это*му все да*ле*ко не так однозначно. Во время первого своего приеза в Америку я был потрясен: мне каpалось, что любой наш десятиклассник в десять раз образованнее, чем американский человек среднего достатка. Более того, наш про Америку больше знает. А когда я вижу, что американец не знает какие-то общеизвестные вещи своей страны, я в этом случае вообще не знаю, как тогда дальше строить разговор"
Пускай в путиский рай попадет ко всем таким .
__________________
Пруфы не клянчить ! Справки предоставляются только по предоплате .
partizan вне форума   Ответить с цитированием