Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2018, 19:44   #45
NeVatnik
F
 
Аватар для NeVatnik
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 19,788
NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нора Посмотреть сообщение
Я ни в коей мере не решаю за украинцев их проблемы. Но, на мой взгляд, после свержения Януковича в революционном угаре забыли, что в Крыму превалирует русское население (сейчас 70%, украинцев около 17%, крымских татар около 10,5%, остальное население - армяне, евреи, греки и т.п.). Восточная Украина традиционно тоже тяготела к России. Надо было это учитывать, чтобы завоевать доверие русского и восточно-украинского населения. Дали бы в тех регионах русскому языку статус регионального, но при обязательном изучении украинского языка с начальной школы. Постепенно всё бы встало на своё место, и не было бы никакого сепаратизма.

Конечно, я понимаю, что конфликт еще постоянно подогревается извне. Ни в коей мере это не оправдываю! Но представьте, как у нас преподносят это в СМИ! Люди этому верят. К тому же у нас это в традиции.
Поражает, как даже вроде вменяемые люди хавают всю эту чушь про гражданский конфликт в Украине, который начался из за притеснения русского языка.
И сколько им не повторяй что это 100%-й рафинированный бред, они все равно как мантру будут повторять: гражданскайа вайна!
__________________
І повіє огонь новий з Холодного Яру!
NeVatnik вне форума   Ответить с цитированием