Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2018, 18:53   #470
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,665
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигги Посмотреть сообщение
Просто выяснил для себя, что в европе столько мест которые не видал и хочу, что как- о не думается о местах, где тоже не бывал и не очень хочу.

Если бы выбора не было, тогда конечно.

А так у меня еще в списке, Каркасон, Тулуза, Львов, Вроцлав, Краков, Гранада, Кордова, Сицилия, французская Бретань, ну и Израиль раз в год-два



вы знаете у меня иной подход.
всё же от добра добра не ищут.
не вижу смысла куда то мотаться что то смотреть если уже есть то место которое нравится и там комфортно.


честно говоря жаль что спокойно без дергатни из-за "а как там рубь" нельзя постоянно зимовать там где лично мне комфортно.


в иные места не тянет.


я уже говорил что 5 лет как из Питера переехал в малюсенький ПГТ Кузнечное окружённый озёрами и прекрасной природой, бывшей финской...


летом прекрасно и комфортно, единственно что "расстраивает" так это ездишь по окрестностям и видишь развалины былого величия СССР и той же Финляндии... много сейчас что засрано и развалено в округе...




а вот в ту же Финляндию съездить посмотреть не хочется, хотя она от нас всего то в 100 км и просто границу приехав на авто сняв с багажника велосипеды на великах пересечь можно. а вот не тянет... и в Европу не тянет...


а вот в Таиланд тянет...
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием