Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 19:42   #41
Mar
F
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 44,961
Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11Mar 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NeVatnik Посмотреть сообщение
Я за себя говорить не буду. Достаточно того, что у меня генетически все ок. Все мои предки имеют происхождение с одной местности. Ни откуда не приезжали и никуда не переезжали. Культуру свою, традиции, язык, одежда, песни-пляски все характерно для данной местности, и все прекрасно это всё знают и им владеют. Ни у кого из родни нет проблем с самоидентификацией.
А у вас вашего конкретно ничего нет - ни языка вы своего родного не знаете, ни одежды национальной у вас нет, да и вера православная не ваша, ворованная, киевская. Может вы песню какую знаете? Чудьскую? Или чухонскую какую? Ну ка затяните. Проверим какую вы тут культуру носите.
Традиционная одежда - это все фигня, в чем легко убедиться, приехав в любую деревню. Или даже посмотрев старые фотографии. Никто так повседневно не ходит и не ходил, это все парадные, этнографические фантазии по мотивам.

И с танцами все аналогично - никто на сельских дискотеках так не танцует.

Вера не киевская, а византийская. Можно не любить христианство, но нельзя отрицать, что с ним пришла на Русь письменность, живопись, каменная архитектура и т.п.

То, что ваши предки ниоткуда не приезжали - они все с неолита, что ли, там живут ? Думаю, вы это можете знать только на протяжении нескольких сотен лет максимум.

Столько было разных войн и переселений народов, что сегодня это все воссоздать точно нет возможности.
Mar на форуме   Ответить с цитированием