Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2017, 14:30   #48
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,334
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Не думаю , там этот доктор "пошел на принцип", и даже если-бы ему максимально возможную компенсацию (по закону это 1350$) предложили, то он все-равно не согласился, хотя конечно может кто другой вызвался-бы...


Если у Вас назревает крупная сделка, то думаю было-бы разумно прилететь на день-два раньше, т.к. все может случится в дороге (погода, поломки, и т.п.), еще вариант обезопасить себя в какой-то мере от подобных "высаживаний" это летать первым классом - их никогда не трогают в таких ситуациях.

Мне лично тоже очень не нравятся эти правила (я вообще считаю, что сейчас у авиапассажира забирают слишком много прав и свобод), но пока эти правила существуют, пассажиры обязаны их соблюдать (нравится им это или нет), поэтому, возвращаясь к этому случаю, авиакомпания юридически там ничего не нарушила и все претензии должны быть только к полиции и к самому этому доктору.
А вот представте что нет у вас этих "день-два" и с какого перепугу тратить на это лишний день , тогда и на поезде или машине доехать можно раз уж пару часов лететь и еще день два ждать.
Niko82 вне форума   Ответить с цитированием