Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2018, 00:57   #839
Whale
Moderator
 
Аватар для Whale
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 12,987
Whale отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
А я опять повторюсь - оружие, предназначенное для целей массовых убийств в минимальное время с максимальной плотностью огня, следует отнести к нелегальному для гражданского пользования.
Все автоматы, полуавтоматы, даже револьверы и магазинные винтовки с поворотными затворами - это все оружие для ведения войны.
Гражданам, для их самоудовлетворения в мирное время, можно оставить "переломки" на два-три ствола - и ружья и пистолеты.
Дульнозарядное тоже можно оставить для гурманов.
И на этом все.
Вот в таком варианте малолетний мудак уже не сможет пойти купить штурмовую винтовку и положить из нее наглухо половину класса - его просто стульями забьют пока он будет перезаряжаться.
Хочу отметить что в определённых местах таким малолетним (19 лет) мудакам выдают автоматическое оружие. Из которого он, при желании, может покрошить кучу народа. Приводить примеры можно хоть из России, хоть ещё откуда.

При этом я уважаю ваше желание жить в стране где подобное проявление гражданских свобод не приветствуется. Главное - к нам не лезть с такои идеологией. Вот как уровень увийств у вас упадёт хотя бы до одного уровня с нашим - тогда милости просим с умными советами.
Whale вне форума   Ответить с цитированием