Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2018, 02:25   #844
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,805
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whale Посмотреть сообщение
Я в 9-10 классах ваял и гранаты, и мины, и нитропорох. С всякими-разными взрывателями и замедлителями. Вообще не проблема, было бы желание. А сейчас, с доступным интернетом, вообще шара.
Я вот много с чем возился, но до бризантных не добрался.
да, читал в интернетах, что можно сравнительно просто кису или ГМТД сделать для этого дела, но тем не менее так далеко заходить мотивации не возникло. )) Мог бы, если бы приспичило, но слишком много усилий в этом направлении пожалел.)

Ну и помню как я читал про то как долго осваивали эту простую технологию чеченцы, сколько отказов было и просеров пока не вышли на кое-какое приемлемое "качество".
Т.е. чтобы сделать хорошую бомбу и взрыватель надо быть специалистом по бомбам и взрывателям,а не просто почитать интернет.

Вот готовым пользоваться - совсем другое дело. И поэтому я думаю, что артиллерийские снаряды в городе ножовкой на газетке пилить не надо.)))

Последний раз редактировалось Черный модер; 17.02.2018 в 02:28.
Черный модер на форуме   Ответить с цитированием