Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2018, 06:03   #886
mikhaly4
Moderator
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 34,886
mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11mikhaly4 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
Бронежелеты свободно продаются и их можно совершенно законно покупать, изготавливать и носить кому угодно. В некоторых штатах есть местные доп. ограничения, например бронежелеты нельзя надевать при совершении преступления , или нельзя носить тем кто имел определенные проблемы с законом (в принципе это те-же кому нельзя покупать оружие), а так - на здоровье...

Кроме того, здесь у нас не запрещены пули с сердечниками для непистолетных калибров, покупай например те-же М855 и "шей" любые цели в бронежелетах (я уже не говорю про 7.62х54 с сердечником )... так что не все так печально тут... а что касается оружия более мощного чем у армии... хм... а как Вы это себе представляете в принципе?
Я понимаю что в разных штатах по-разному.
А ужасные штурмовые винтовки?
Типа нашей Сайги?
А необходимость чуть ли не согласовывать маршрут до стрельбища и обратно, про что я на этом форуме прочитал, а если несёшь по другому маршруту - всё, уже нарушение.
Я понимаю что это не везде, не у всех и т.д.
Я понимаю что ситуация получше в целом чем в России и большинстве нормальных стран.

Но я про отношение государства в целом в его желании ограничивать.
mikhaly4 вне форума   Ответить с цитированием