Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2018, 07:09   #5174
NeVatnik
F
 
Аватар для NeVatnik
 
Регистрация: 10.07.2018
Сообщений: 19,788
NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11NeVatnik 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvgeniyO Посмотреть сообщение
Я не искал, но на сегодня у dji просто нет достойных аналогов ( цена/качество/функционал) как на рынке любительских дронов, их про. линейка тоже более чем хороши. Когда они выпустили первый mavic ( года 2 назад) это был фурор, таких компактных и одновременно долго летающих и достаточно качественно снимающих дронов на рынке просто на тот момент не было и до сих пор нет, хотя многие пытаются. Единственная компания которая с ними конкурировала была go pro со своим дронов карма, но у них что-то не пошло.
Я дрон , phantom 3, на работе уже года 3 использую, тоже DJI, и более менее слежу за новинками, не в обиду украинским изобретателям , но сказать « изобретён в Украине» про этот дрон это как если бы китайцы показали красавки с надписью abibas с тремя полосками и заявили что они их «изобрели».
Я к тому, что я вообще не нашел информации, по которой украинцы имеют отношение к этому производителю.
Но чисто теоретически, если действительно к изобретению данного девайса приложили руку украинцы, и теперь его производят и китайцы и еще кто-то, возможно имела ситуация с продажей прав производства. Но я информации не нашел. Хотя много времени на поиски и не тратил.
__________________
І повіє огонь новий з Холодного Яру!

Последний раз редактировалось NeVatnik; 04.11.2018 в 07:13.
NeVatnik вне форума   Ответить с цитированием