Тема: Наш дом.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2017, 14:03   #303
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,743
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
Сам о таком подумываю, чтоб гараж разгрузить.
О, да, места всегда не хватает, это точно, независимо от размеров дома, обязательно настанет момент, когда всякую фигню складывать и ставить будет некуда...
я со временем (в далекой перспективе) хочу на участке еще один сарай поставить, правда по-массивнее двухэтажный, с большими воротами - что-бы какой-нибудь раритет там держать (Запорожец например из РФ привезти) и заниматься там им как хобби... но если и созрею, то скорее всего буду профи стоителей нанимать с техникой и инструментами, т.к. даже с таким небольшим сарайчиком как этот (~2.5х3м) пришлось повозится почти неделю (но правда работал только в свободное от работы время), а если серьезную стройку затевать, то даже не представляю сколько это может занять и сил, и времени, и финансов если самому строить.

Цитата:
Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
ПМСМ надо ещё решётки вентиляционные вставить.
Металлический, по этому жаркий будет шо писец.
Думал про это уже...
вообще там место где практически никогда нет прямого солнца, а все время тень от гаража, за которым он стоит (на фото видно), только утром там немного солнца, да и то через деревья, т.е. на солнцепеке он не стоит никогда, но жарко там в любом случае будет конечно... другое дело, что там не хранится ничего что боится жары, но посмотрим, как оно будет, может и придется сделать вентиляционные решетки (идея толковая)
Sasha на форуме   Ответить с цитированием