Тема: Шаман
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2019, 16:45   #214
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,808
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от георг1 Посмотреть сообщение
И чем же нарушили твои права и свободы Свидетели Иеговы?
А шаман?
Может на хуй наступали?

Мне не очень интересны разговоры о СВОБОДЕ религии.


Я не против того что кто то в кого то верует. Мне чисто не нравится и это меня раздражает когда кто то мне пытается навязать эту веру и именно СВОЮ.


Так же как мне не нравится когда курильщики курят на лестничной площадке. Я не люблю нюхать чей то табачный дым и не любил , даже кода сам курил.


ну а про ШАМАНА, не надо было озвучивать что Гаранта идёт из государственного учреждения изгонять. Раз РФ - Светское государство


П.С,
у нас на страничке в ВК нашего посёлка как раз недавно народ ""возник"" против влезания Церковного Храма своими рекламами воскресной школы и религиозными мероприятиями....


Вы знаете... оказалось что достаточно много народа против и обучения детей в воскресной школе и против видеть рекламу религиозную на гражданской странички в ВК...


максимум сколько ""лайкают"" посты Храма это 8 человек ( и то живущих в Кузнечное только 5)... а против высказываются от 20 и более.


Народу актуальнее отопление - до сих пор пока не включено. Горячая вода - серого цвета, когда дадут, пока её нет, как отопление отключают так и воду.. Освещение посёлка и прочие житейские проблемы...


Ну и сами христиане не на столько уж и толерантны -- не хотят мусульманской мечети в Кузнечном, жёстко, с матюгами, обвиняя их в насилие и всех грехах.


Но это я просто разговор поддержать.


А так мне реально неприятно когда ко мне стучат с утра в железную дверь , будят, что бы поговорить о Боге. Я честно - никакую Башню строить не собираюсь.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 21.09.2019 в 16:57.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием