Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2018, 15:37   #147
Жануся
F
 
Аватар для Жануся
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 1,243
Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11Жануся 11
По умолчанию

Олег Юсупов с Асей Юсуповой и ещё 2.
3 ч. ·
#Блог_Олега_Юсупова
Я давно не писал на тему безнаказанности Хамас и бесхребетности израильского правительства. Лучше бы СМИ никак не освещали эту тему и, возможно, решили бы этот вопрос несколькими десятилетиями раньше.
Но в мире, где каждый прохожий видеооператор и журналист, скрыть что-либо невозможно.

Очередной виток хамасовской опизделости естественным образом не заставил себя ждать. А почему нет? Израильское «правое» правительство поступает чисто по-христиански, подставляя правую щеку под пиздюлину, хотя христиане благоразумно следовали этой заповеди чисто философски.

На днях погиб подполковник спецназа, взявший огонь на себя (светлая память). А арабский житель Хеврона погиб от осколков ракет, упавших в Ашкелоне. Но для Хамас он - издержки профессии. В израильских городах ведь проживают не только евреи, но и арабы, друзы, русские и другие этнические меньшинства. И не важно, что от ракет хамасовцев могут погибнуть и российские туристы и граждане РФ, проживающие сотнями тысяч в Израиле.
Для Кремля Хамас всего лишь борцы за свободу.

Пока политики и генералы стоят в стойке в пижамах напротив зеркала и пыжатся выкрикивая громкие лозунги, граждане юга Израиля и солдаты подвергают свои жизни опасности. Нетаниягу втирает нам, что метод уничтожения есть, но время не подходящее. Двадцать лет как выжидает. Согласен. Лучше трахнуть по Хамасу аккурат перед выборами на этот раз. Проведут маленькую победоносную операцию в Газе с жертвами с нашей стороны и представят, как и раньше, "неизбежные жертвы военных действий". Народ ведь помнит последние удачи и неудачи. Биньямин как хищник притаился в камышах и вот-вот мы увидим яростный прыжок тигра. Ну если доживём.

Либерман кричит: «Держите меня всем правительством! Я иду на «ВЫ!». И его держат.
Поэтому, в час дня сегодня Министр Обороны скажет нам что-то интересное. Он должен понимать, что с такими картами идти на выборы не кашерно. Обещания провести закон о гражданских браках и продажу пирожков со свининой в субботу уже даже не скромно как-то толкать. Даже я перестал ждать эти пирожки, хотя голосовал всегда за НДИ, а женился в Украине, но не на земле предков. Поэтому, Ивету ничего не остаётся как хлопнуть дверью перед шнобилем Нетаниягу и тем самым, перекинув косяки на без яичного премьера. Или совершить обещанное и отфедерасить Хамас без маргарина за 48 часов. Вы верите в чудеса? Я нет.

Левые на этой волне все стали правыми и предлагают 10 казней египетских.
Арабы празднуют победу. Они всегда празднуют. Даже если сдались 15000 египетских солдат в плен, покидав сапоги в Синайской пустыне, тысячи померли и евреи чуть было не дошли до Каира , подняв радужный флаг над зданием каирского правительства.

Жители юга едят кактусы. Плачут, но продолжают кактусы жевать. Иначе как объяснить то, что Ликуд там лидирует? Вы выбирали Ликуд и ваш был выбор того, что сейчас вы имеете.

А жители севера и центра живут так же, как и жили до обострения ситуации. Израиль страна маленькая, но даже в масштабах нашей государства, живя в центре можно не ощущать ужасное положение жителей юга, у которых жизнь постоянно под прицелом.
Зелёные бородатики обещают перенести свои охуелости в центр Израиля. То есть, побеспокоить сон белым воротничкам, которые в массе своей проживают в центре. В отличие от наших политиков они обещания сдерживают. Пару пиздюлин по Герцлии Питуах или северному Тель-Авиву могут оживить впавших в кому руководителей. Но решить проблему они не смогут.
Чтобы что-то решить нужны решительные действия, а они могут привести к тому, что Нетаниягу станет не рукопожатным в Европе. Или вовсе его могут вздёрнуть как Хусейна за яйца. Но Биби может не беспокоиться. Садама было за что вещать. А такой головной геморрой семейству Нетаниягу не нужен. И наш бессменный лидер старается утихомирить гопника Исмаила Ханию шекелями, выслав ему 15 лямов на первоочередные нужды.

И что же ждать?
А что мы ждали 5 лет назад? А 10? А 15? А 20? Сильно чувствуете разницу?

Красноречивый премьер в очередной раз нарисует нам мультик с бомбой, предоставит миру и мы в экстазе скажем: если не Биби, то кто? Биби – мелех Исраэль!

Предвидя вопрос «Кто вместо Хамаса?» отвечаю сразу всем: не важно.
Тот, кто придёт вместо шизоидных исламистов тоже должен понимать, что и он не бессмертен. И так до тех пор, пока сами жители Сектора Газа не поймут, что хорошая жизнь в их руках.

послесловие:
Господа, предвидя вопрос "а ты что предлагаешь?".
Отвечу сразу всем: ничего. Я не премьер министр и не министр обороны. Это не входит в мои обязанности и у меня нет нужной мне информации.
Но я вижу и видят другие. А видим мы то, что у правительства НЕТ решения проблемы.
И для конструктивной критики надо быть полностью в теме. Но я вижу смысл в том, чтоб требовать спокойствие. Нас ведь не волнует КАК решают технические проблемы подачи в наш дом интернет?
Вот и нам важен результат и если вы не можете его дать нам, то уступите место другим, как выяснилось сейчас, сделал Либерман.
__________________
Жить надо так,чтобы тебя помнили и сволочи!
Ф.Раневская
Жануся вне форума   Ответить с цитированием