Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 21:16   #101
КотКанаццкий
Аккаунт заблокирован
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 4,827
КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11КотКанаццкий 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
А между тем, кроме заповедей, Бог на протяжении столетий посылал пророков
Как и предполагалось, мы соскальзываем в демагогию.

Есть Закон. Все остальное - толкование и примерствование. Т.е. ИЛЛЮСТРАЦИЯ закона.

Осуждая тот или иной способ заработка, мы несем отсебятину, если это ЗА-РАБОТ-ок. развести лоха - работа. Не воросвство, а работа. Там нужны умения, расчет, знание психологии лоха и много еще чего - но не фомка, не Глок, не отмычки.

В Библии я не видел осуждамса игрового бузинеса. Повторяю - я его не чту и не превозношу, очень бы не хотелось бы опять услышать, что я проповедую любовь и особый статус к неграм.... Я презираю осознанно делающих бабки на слабостях человечьих и знании Теории Вероятностей. В Канаде лотереи держит только и исключительно государство, и то я снисходительно давал добро половинке выбросить деньги не на ветер, а на государство через участие в лотереях раз пять-шеть. не больше.

Просто не нужно брать на себя роль спикера христианства - оно очень разное и чтобы так говорить, нужно реально очень много знать.

Последний раз редактировалось КотКанаццкий; 22.08.2016 в 21:28.
КотКанаццкий вне форума   Ответить с цитированием