Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2019, 09:05   #833
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный модер Посмотреть сообщение
Ну тем более.
Ватникам следует бояться обменов
Двое российских военных – Евгений Ерофеев и Александр Александров – уже мертвы. Это те, кого в 2015 году задержали в бою на Донбассе, приговорили к 14 годам тюрьмы, а затем обменяли на Надежду Савченко. О их гибели в эфире программы ТСН.Тиждень заявил журналист Андрей Цаплиенко.
“Где сейчас российские военные Ерофеев и Александров, которых обменяли на Надежду Савченко? Их адвокаты утверждают, что с ними все в порядке. Но, по моим данным, Ерофеева кто-то зарезал прямо у него дома. А Александров оказался в Сирии и почти сразу – среди боевых потерь”, – сказал Цаплиенко.
По большому счету, информация об убийстве Ерофеева не нова. Еще в июле 2017 года попавший в плен ВСУ российский контрактник Виктор Агеев сделал на то время сенсационное заявление. В интервью “Новой газете” он рассказал, что захваченный до него в плен Ерофеев после обмена был убит на территории России.
Капитана ГРУ РФ Евгения Ерофеева попросту ликвидировали за то, что “наговорил лишнего”. Агеев заявил, что это точная информация, и об этом многие знают.
Российские СМИ писали, что Ерофеева застрелили на пороге его дома в Тольятти. Двумя выстрелами.
Напомним, в конце мая 2016 года Савченко в Киеве встретили с огромным вниманием СМИ, сама она выступила с пламенной речью. Воевавших в Украине российских военных Александрова и Ерофеева от СМИ в Москве попросту оградили. К самолету власти допустили лишь камеры трех центральных телеканалов и дали лишь заснять картинку их выхода из самолета. Никакого общения с прессой не позволили. Следует полагать, чтобы не сболтнули чего лишнего – ведь власти РФ так и не признали в них военных.

На месте всех этих ватников вроде Ерофеева или Цемаха, я бы упросил правительство Украины оставить их в тюрьме. Типа "Дорогая Украина, не обменивай меня в Россию, мне тут в украинской тюрьме гораздо лучше, чем на российской свободе".
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием