Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2019, 16:06   #3279
Зануда
лентяй и самодур
 
Аватар для Зануда
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 26,775
Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11Зануда 11
По умолчанию

December 2011

просто мнение одного россиянина:

Цитата:
Все, кто считает, что Путин - не лекарство от говна в стране, крупными размашистыми шагами идут нахуй.

Можете меня отфрендить за такую уверенность. А хуле толку. Все равно Россию вылечит только Вовка.

Готов получить женской пиписки (пиздюлей) и впутаться в полемику. Но, сука, это мое мнение. И я считаю его правильным. Однако не перестаю уважать мнение других.

UPD: нахуй - это значит я выслушаю, но останусь при своем. Без обид. Просто достали уже ЕдРО поливать говном. Мне непонятно, почему. А фразы "Блять, они Россию пилят!", "Он всех продал!" и "Они бюджеты народные пиздят!" не катят, вряд ли кто-то сможет обосновать, сколько бабла в область пришло и сколько все-таки спиздили. Город охуенно изменился - дворы, дороги, мосты, здания, транспорт. Спиздили или нет - мне похуй. Я этот город наблюдаю с пяти лет. И только в последнее пятилетие началось движение. А на митинги ходят те, кому просто делать нечего. Лучше бы дома посуду помыли, сыну книжку почитали или помогли жене квартиру пропылесосить. Нет, блять, нас на площади несет, поорать, похамить, а потом написать, как нам было плохо в автозаке. Да вам там и место, в автозаке. Среди таких же ушлепков.
Зануда на форуме   Ответить с цитированием