Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 20:27   #114
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
И тебя не смущает тот факт, что партия вальцмана в Раде имеет большинство голосов?
И так-же не смущает то, что когда шок.фюреру что-то надо, то все принимается оперативно и четко?
Ну да, не повезло ему с народом.

Напрасно ты по пономарю формируешь свое мнение про здешнюю ситуацию.
Не, он конечно все логично и правильно говорит, вот только говорит он не всё.
Меня смущает, когда некоторые его Вальцманом кличут. Даже в шутку. Бо шутка плоская и совсем несмешная, имхо.
Если не ошибаюсь, у него там какая-то коалиция, но с головой в ваши реалии я, конечно, не погружен.
В любом случае, насколько понимаю, все что он хочет, там на раз не проходит, не так ли? Мягко говоря.

Вот это, по крайней мере, передергивание и глупость:
Цитата:
И так-же не смущает то, что когда шок.фюреру что-то надо, то все принимается оперативно и четко?
Насколько понимаю, ему приходится вертеться как ужу меж капель дождя, чтобы проталкивать в Раде "то, что нужно", как ты выразился. В Раде, в которую вы выбрали даму с косой, ебанутую пидараску, которой давно пора ебальник начистить и т.д., кто у вас там еще особо колоритный, хз...

Иногда, когда читаю порохофобофагов, закрадывается мысль, что таки да, с народом, действительно, не повезло.
Надеюсь, ты понимаешь, что это была шутка. Каков вопрос, таков и ответ. )))

Я ни по кому не формирую окончательного мнения. Его у меня просто нет.

Если коротко:
Порох, в отличие от Яныка держится в рамках, не так ли? Предъявить ему, кроме недостаточно эффективной работы на посту президента, по мнению инфантильной части украинского общества, нечего. А раз так, логично предложить этой части общества засунуть свои хотелки в свои задницы, удобно расположенные в мягких креслах и ждать, когда подойдет время новых президентских выборов. Предлагать это совсем не мое дело, знаю, меня ваши дела не касаются, и нечего мне лезть, тоже знаю. Но ты спросил и я отвечаю честно, что думаю.

Украинские похождения Саака - это какой-то театр абсурда, настоящий дурдом. Любому, непредвзятому наблюдателю совершенно понятно, что это просто авантюрист и мерзавец.

Есть такая поговорка, в переводе звучит примерно так:
"Пришел чужой пес и выжил хозяйского со двора."

Единственное, чего заслуживает Саакашвили - пинка под зад в направлении Грузии, где его, надеюсь, запрут и надолго.

Последний раз редактировалось Reitarou; 06.12.2017 в 20:29.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием