Тема: Чай
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2019, 18:25   #15
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Интересно было-бы попробовать...

Я чай очень люблю, точнее мы всей семьей его любим, пьем много и часто, и только "рассыпной" (не пакетики), я даже на работе держу банку с чаем, который завариваю в кружке кипятка, чем искренне удивляю коллег, которые привыкли к пакетикам (да еще и декафенированым ).
Покупаем чай "онлайн" вот тут: "Atlantic Spice Company" (www.atlanticspice.com) - всегда приходит очень свежий, и держим дома минимум 4-5 сортов... я как-то в "русском магазине", из ностальгических побуждений, купил "Грузинский" и "Индийский" чаи... сильно разочаровался (как мы там это пили?!?), хотя может "тот чай" тут у нас не совсем "тот", что был там... хотя вряд-ли, наверное просто "к хорошему быстро привыкаешь" .

Кстати точно такое-же было и с пивом, у нас тут появилось "русское пиво" (Балтика всех номеров, и "Старый Мельник") - как увидел, купил сразу и решил устроить себе "вечер воспоминаний"... попробовал и... и заканчивал вечер с местным, какое в холодильнике было, а это "из детских воспоминаний" оставил не допитым - фигня какая-то, а не пиво оказалось.
Sasha вне форума   Ответить с цитированием