Тема: Ruger Mini 14
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2014, 19:17   #18
DIDI
F
 
Аватар для DIDI
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 6,174
DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11DIDI 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
А если бы они слали в ЕС, то Вы взяли-бы себе такой приклад за пол-тысячи, т.е. это больше половины стоимости самого карабина?... ничего себе... , мне если честно Ваш вариант в оригинальном дереве больше нравится, но как говорится "хозяин-барин".

Мы сыну этот ATI приклад на его Ругер брали только потому, что сын тогда (ему 8 было) всяких детских "кузнечиков" уже перерос, а до полноразмерных взрослых "мелкашек" еще не дорос, а этот ATI позволял иметь изменяемую длинну и в "задвинутом" положении подходил ребенку, а в раздвинутом папе, но как только сын подрос - сменили на оригинальный деревянный по его-же просьбе, да и обошелся он нам в 82$, так что не жалко было поэксперементировать:




А вообще, мне самому эти Ругеры Мини 14 нравятся, постоянно когда вижу на шоу или в магазине, обязательно остановливаюсь покрутить в руках, но вот никак не могу придумать зачем он мне (вроде его нишу у меня пока занимают СКС и Сайга) , а пока четкой причины нет, взамен всегда покупается что-то более нужное , а Вы его в качестве чего покупали, и в каком он у Вас калибре кстати?

Саша.
Он в 223м.
Зачем я его покупа сам не знаю,просто захотелось и купил.мысль о Мини14 появилась очень давно,но както всё не складывалось.

Складной приклад взял скорее для того,что-бы не жалко было поцарапать ложе и удобнее в машине возить.

Вопрос цены на ложе конечно имеет значение,но похоже если рассматривать металлические варианты цевья,то кроме того за 500долларей ничего и нет.Вопрос другой стоит-ли возиться с Рюгером настолько,что-бы вкладывать в него деньги и что на выходе получим.Я на Ремингтон 700 полис стоимостью в 1500Евро(в Италии) купил ложе Акюраси за 750Фунтов в Англии,но результатом остался доволен,несмотря на дороговизну приклада.
DIDI на форуме   Ответить с цитированием