Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 13:38   #115
rexfox
F
 
Аватар для rexfox
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 12,300
rexfox отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вчера посетил отчетный концерт вокальной группы "Смайлик" под руководством незабвенной Анастасии Коноваловой.
Ну что могу сказать...
Что увидели зрители: профессиональные выступления детей от 3 до 16 лет, поставленные профессиональным хореографом, в различных костюмах. Действо сопровождали видеорежиссер, звукорежиссер, ответственный за светотехнику и фейерверкер. Спецэффекты, фейерверк, профессиональный ведущий.
Настоящее шоу поставленное людьми любящими свое дело.Но вот что увидели дети со сцены, это ад и пиздец, мрак и быдло.
Хотя за пять минут сказали что концерт начинается и попросили рассаживаться и выключить телефоны, все естессно положили йух. Треть зрителей решили "а чё бля мне не пересесть после начала концерта поближе к сцене, а?" И началось броуновское движение толстых жоп. Толстая тетка справа сверху от меня решила именно в этот момент сложить кусок бумаги метрХметр, громко шуршащий. Сцука мои гневные взгляды тонкого ценителя музыки она проигнорировала и минуту шуршала на весь зал.
Только затихло как слева сзади какой мужичок радостно сказал сам себе:"Ну, будем" и раздался характерный звук открытия пивной банки и дальше жадные глотки...
Зрителям на действо на сцене было вообще пох. если не выступали их чада-то люди звонили по телефону, пиздели друг с другом, потом по залу прошелся слух что открылся буфет и мужская часть населения поредела наполовину.
Тут у меня раздался звонок и я был вынужден выйти попиздеть по телефону.
Вернувшись, решил сесть подальше от сцены чобы насладится концертом, тем более что 16-летние акселератки выглядели весьма неплохо.
Но оказывается зрители пришли не только взрослым составом... а дети во время концерта бегали по задним рядам, по ногам рафинированных интеллигентов. Тут же прибежала племянница, потребовала фанты и жрать и я сводил ее в буфет.
Ну что я могу резюмировать товарищи-надо бороться с быдлом, бороться везде и тщательнее!
Чобы не мне портили настроение эти уроды а я им портил!
__________________
"Вы не понимаете-это другое!" (с)
rexfox вне форума   Ответить с цитированием