Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2018, 19:50   #25527
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

Молодцы-то какие, истинно-русские люди.
Глядь, так и до всех понаехавших хохлов-предателей доберуцца.
Ишь, обсели Русь-матшку.

В школе Ленобласти мальчики избили 12-летнего одноклассника, называя его "хохлом"


В одной из школ поселка Большая Ижора Ломоносовского района Ленинградской области ученики подвергли травле малолетнего ребенка. Одно из избиений школьника, совершенное прямо в учебном классе, было снято на камеру, а видео опубликовано в интернете. Издевательства могли быть связаны с ксенофобией, поскольку пострадавший родился на Украине, пишет 47news.

По предварительным данным, на шестиклассника напали в первой половине дня 17 апреля в кабинете математики. Удары наносились руками и ногами по голове, в том числе по лицу. Непосредственно в избиении принимали участие двое школьников, а еще один был оператором. Судя по гоготу и детскому гвалту, в классе находились и другие несовершеннолетние.

После избиения пострадавший мальчик опрокинул парту и выбежал из помещения.

По словам соседей школьника, он регулярно возвращается домой избитым. Травля якобы связана с тем, что мальчик родился в Ивано-Франковской области в западной части Украины. В связи с этим школьника дразнят, называя "хохлом" и "изгоем", хотя он и учится в этой школе с первого класса.

По словам матери пострадавшего, Натальи, она перебралась в Россию девять лет назад и трудится соцработником, а супруг является военнослужащим. "Мы сыну сказали в драки не ввязываться и не отвечать. Когда он приходил с синяками, то ничего не говорил. Но в тот день вернулся сильно побитым, и я пошла в школу", — пояснила Наталья.

В учебном заведении женщине показали видеозапись избиения. "Дети снимают такое и выкладывают в интернет", — добавила родительница.

По ее словам, администрация школы отправила ее сына домой, даже не сообщив об инциденте родителям.

Классный руководитель пострадавшего Мария Сухова призналась, что была в курсе осуществляемой в детском коллективе травли ее подопечного. "Я знала, что его обижают, но то, что били, не знала", — говорит учительница.

До нее также дошла информация, что мальчика ранее избили возле магазина "Пятерочка".

По словам женщины-педагога, после избиения в классе мальчика "привели в порядок" и "дали ему умыться".

"Я ему посоветовала пойти с отцом к врачу. Надо было, конечно, кого-нибудь с ним отправить", — говорит учительница. Лишь вечером она набрала телефонный номер матери школьника.

Директор школы Любовь Авдеева беседовать подробно об инциденте отказалась. "Давайте не будем раздувать"


Лайк!
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума