Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 09:05   #327
Dang
F
 
Аватар для Dang
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 42,572
Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11Dang 11
По умолчанию

гыы -

Онищенко заявил, что будет баллотироваться в президенты в 2019 году
10:57, сегодня
Народный депутат Александр Онищенко, который уехал в Великобританию из-за уголовного дела по газовой схеме, заявил, что будет баллотироваться на пост президента Украины в 2019 году. Об этом он заявил в интервью американскому изданию The Washington Times.

"Да, я решил баллотироваться", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

Онищенко считает, что Порошенко рассматривает его как "сильного политического и экономичного противника", поэтому его первой целью было лишить Онищенко и оппозиции финансовых ресурсов и заставить его покинуть родную страну.

Он говорит, что не удивится, если после озвученного решения баллотироваться в президенты против него не будут выдвинуты новые обвинения.

"На самом деле уголовное преследование - это единственный способ борьбы нынешних властей со своими политическими противниками. Как я уже сказал в своем интервью в 2016 году, большинство кандидатов могут получить по крайней мере одно уголовное обвинение к моменту выборов, расчистив дорогу для Порошенко", - добавил Онищенко.

Он также анонсировал представление в ближайшее время его экономической предвыборной программы.

"Я обсуждаю, как возродить украинскую экономику, с ведущими экономистами, бывшими высокопоставленными правоохранителями, антикоррупционными и другими специалистами. Мы подготовим план, который я представлю", - сказал Онищенко.

риторика консервов из страна.уа доставляет отдельно.
А чо?
он же тоже против вальцмана, значит за народ
__________________
я буду говорить прямо и отчетливо, по-русски. Нам глубоко поебать на этот ваш русский космизм и православную мифологию. Так понятно? (c)
Dang вне форума   Ответить с цитированием