Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2016, 15:44   #1
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,756
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию Бесплатные револьверы

Гуляли вчера с сыном по небольшому ган-шоу (и кто интересно догодался проводить ган-шоу 2 и 3 Января? ) и наткнулись у мужика на ящик с надписью "гансмиз спешиал - все по 20$", решил покопаться там т.к. торопится было некуда, и среди всякой "фигни" откопал три одинаковых револьвера с недостоющими деталями, но вполне работоспособных(!), после небольшой торговли (жаба душила отдавать 60$ за этот "металолом") забрал все три за 45$, т.е. считай бесплатно.

Это RG-14 .22LR, известны тем, что с таким револьвером в 81-м году тут один ненормальный покушался на Р.Рэйгана (выбор оружия кстати еще раз подтверждает его невменяеность), мне они интересны тем, что давно хотел купить какой-нибудь мелкашечный револьвер для стрельбы с ребенышами "Агилой" ("бесшумные" патроны) в гараже, т.к. из пистолета стрелять ими неинтересно (автоматика не работает из-за слабости патрона), да и дистанция у меня там не для "длинного" ствола (~10м), поэтому посматривал какой-нибудь небольшой недорогой короткоствольный револьвер-мелкашку, но даже 80-100$ отдавать было жалко, т.к. вещь далеко не первой необходимости, а тут, после покупки недостающих деталей (две оси барабана уже купил), буду иметь два револьвера по меньше чем 40$ за штуку да и еще плюс один "на запчасти"!

Вот они, красавцы, в том виде в каком я их взял:



а вот что получилось после простого прохода щеточкой и "Рэм Оилом", весь механизм в прекрасном состоянии, а стволы и барабаны так вообще, как оказалось практически "девственные" - никаких следов стрельбы:



Sasha на форуме   Ответить с цитированием