Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2014, 13:53   #67
Сергей 1966
F
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 522
Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10Сергей 1966 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
Одно время я поверил Навальному. Умеренный русский националист, борец с коррупцией, за разрешение КС.

Но потом я увидел, что это аналог майдановцев Украины, он хочет разрушить Россию под благовидными предлогами. Действует в интересах США. Его национализм, борьба с коррупцией и другие инициативы - просто ширма, метод для достижения целей.

От национализма он сам быстро отказался еще до Крыма, а потом и подавно. Так же и с коррупцией - эти дела показывают, что он борется с тем, что делал сам, только в меньших масштабах. Посредники, оффшоры и распил - в его делах в полный рост вырисовываются.

может надеть очки и еще раз посмотреть кто таки разрушает Россию ?
а то парадокс какой то . Медведев с путиным стоят распинаются что у нас 30 % госбюджета под их чутким руководством разворовывается а виноват в развале страны Навальный !
посмотрите Демуру Делягина и тд . собственно у меня вопросы какие они задают давно уже
нахрена вместо развития экономики пахан пускает бабло на олимпиады саммиты и тд . короче он красиво тусуется а народ сосет лапу собираем всем миром на лечение наших детей .и тд
а на заседании СФ емнип генпрокурор говорит как плохо что чинушам ворам дают сроки ведь сидя в тбрьме они никак не могут наворованное вернуть значит нельзя их турма садить пусть типа возвращают бапки честным трудом на заводе

вобщем воруют Сердюковы и садят Навальных .
Сергей 1966 вне форума   Ответить с цитированием