Тема: Видит Бог!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2018, 09:39   #53
Reitarou
F
 
Аватар для Reitarou
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 47,330
Reitarou отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Поскольку я никогда не жалуюсь, не совсем понимаю, что именно вас смущает, Михалыч. Гутт и Ларсен позволяют себе весьма недвусмысленные высказывания. Но на орехи почему-то досталось именно георгу. Вот все, что я хотел сказать, ни больше, ни меньше.
Возможно, в вашем понимании, наезжать на русских нехорошо, а на остальных ок. Давайте попробуем быть сколько-нибудь объективными: носители идей #Русскогомира сумели весьма основательно настроить против себя чуть ли не все прогрессивное человечество, поэтому некоторые эмоциональные всплески со стороны лиц с обостренным чувством справедливости, с нормальным представлением о порядочности (тут в какой-то теме Ларсен о ней рассуждал и из его уст это звучало забавно), вполне можно понять, если не оправдать.

Как по мне, лучше вообще безо всяких правил, пускай каждый откроет личико, как говорится. Но еще раз: высказываться в адрес моего народа (а он далеко не самый проблемный, согласитесь, если брать по стране, в целом) Ларсенам и Гуттам почему-то можно, а про русских даже не мне, а георгу (уж не знаю русский он или украинец) почему-то нельзя. Я вас не совсем понимаю в этом вопросе. )))

Повторюсь: почему бы не разрешить все всем? И людям хорошо, и модераторам меньше головной боли. Как по мне, вполне себе мудрое решение.
__________________
Претензия Билла Клинтона на изнасилование Хуаниты Броддрик «просрочена для повторного посещения»

Последний раз редактировалось Reitarou; 15.12.2018 в 09:51.
Reitarou вне форума   Ответить с цитированием