Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 05:35   #58
Ларсен
F
 
Аватар для Ларсен
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 6,797
Ларсен отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"
"Я говорил, что до 14 января страна узнает имя человека, который пойдет на выборы и спутает карты тем, кто находится сейчас наверху [в социологических опросах]. Я подтверждаю это. Осталось ждать совсем немного. Мы услышим фамилию этого человека, он сделает громкое заявление, что идет на выборы, идет, чтобы побеждать. Шансы у него, на мой взгляд, очень велики", – сказал Гордон.

Он озвучил фамилии кандидатов, которые, по его мнению, могут претендовать на выход во второй тур: это экс-премьер, народный депутат от "Батьківщини" Юлия Тимошенко, актер Владимир Зеленский и экс-министр обороны Анатолий Гриценко.

"Именно этот человек вместе с Тимошенко, Зеленским и Гриценко будет бороться за выход во второй тур. Главное, что есть у этого человека, – честность, порядочность, команда, программа, чистые, ясные глаза и хорошие мысли", – отметил Гордон.

По данным журналиста, этот политик готов представить избирателям всех кандидатов на ключевые посты в государстве.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/g...ur-650736.html
__________________
"Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации." (с) Достоевский
Ларсен вне форума   Ответить с цитированием