Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 16:14   #118
Andim
ФельдшерЪ
 
Аватар для Andim
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 15,562
Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11Andim 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Всеволод Посмотреть сообщение
А сырокопченую колбасу Jinn кушает? Там вообще-то друзья человека положены, помнится.
Я тут на фоне Питерских событий тему про Бостон на старом форуме смотрел и наткнулся на ссылку Дарне о том как в Чикаго изнасиловали павлина. Так вот, всего три года назад, Джинну павлины такой тревоги не нагоняли. Он как то спокойно отнёсся к "новости". Я бы даже сказал: "с сарказмом".


Цитата:
Сообщение от Jinn
"Павлины, говоришь... Хм..."(С)
http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=11097

P.S.: Кстати, сама тема про теракт в Бостоне тоже очень интересная (в исторической ретроспективе). События апреля 2013г. До майдана, до Крыма, до ЛНР/ДНР, до санкций. Но "патриотическая" риторика та же самая. Очень показательно в плане "ху-из-ху".
Например, вот "заход" Джинна в бостонскую тему (ещё до того как появилась фамилия Царнаевы):



Цитата:
Сообщение от Jinn
В своем сообщении Вы осмелились предположить, что у страны - Светоча Добра и Демократии во всем Мире, могли быть какие-то грешки, послужившие причиной этого терракта.
А этого не может быть!
Ну не может такого быть!
Вот, не может и всё!
Америка горячо и нежно любима всей планетой Земля!
От неё исходит только благодать и финансовые вливания в повстанцев на нефте-газонаполненных территориях.
А если американские войска когда и убивают мирных жителей на далеких от соих границ землях, они это делают исключительно случайно или по ошибке, и всегда вежливо и убедительно приносят извинения.
Люди все разные.
С разной психологией, моралью, и восприятием окружающего мира.
Людям свойственно чувство мести.
Всем свойственно
.
И месть, как одна из причин этого терракта, вполне возможная версия происшедшего.
Почему такая версия может кого-либо обидеть или оскорбить, я тоже не понимаю.
http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=10899
С этой цитатой, да в свете российско-украинских событий, Джинна хоть сейчас можно в бандеровцы записывать.
__________________
...Ceterum autem censeo putinarum moskovia esse delendam!
Andim вне форума   Ответить с цитированием