Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2017, 14:19   #130
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,713
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Так с чем послеобеденная трубочка была, а?
трубочка была с очень вкусным ароматным табаком, небольшая (минут на 20-25), как раз "самое то" после ланча, в теньке на лавочке, неспеша перевария обед и размышляя о жизни...

а что Вас смутило в этих двух моих высказываниях?
в первом я предостерег Вас от дискуссий в формате "дал в ухо - послал за пузырем - дал в ухо", мне почему-то показалось что Вам такой формат не очень подходит, а во втором сказал, что несмотря на то что я не согласен с некоторыми взглядами уважаемого оппонента, менять их ему совершенно не обязательно, и что чем больше разных мнений, тем лучше для форума, ну и где неувязочка-то?

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Я ТАКОЙ ЖЕ ЧЛЕН ФОРУМА, КАК И ВЫ! И, когда в споре начинают мне намёки на мой gender делать, я могу набычиться, ибо это запрещённый приём.
при ситуации "в споре начинают мне намёки на мой gender делать" надо не злиться, а этим пользоваться, заставляя оппонента (раз уж он сам поднял gender вопрос) вести себя соответственно "по джентельменски" - не спорить с дамой, а сразу признать ее правоту! Совершенно беспроигрышный вариант для Вас - или спорщик не будет Вам намеки на gender делать, или ему придется сразу проиграть в споре!

Sasha вне форума   Ответить с цитированием