Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2020, 14:27   #6
Niko82
F
 
Аватар для Niko82
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 22,460
Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11Niko82 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мутёк Посмотреть сообщение
У меня родители, в начале 90-х, такую же презентацию посещали, не знаю, если честно, чем там дело кончилось - не интересовался, но по итогу батя привез домой электрическую бритву (типа подарок). Ну он и отвёз её на дачу, т.к. всю жизнь пользовался станком. И, случись такое дело, я будучи молодым неженатым долбоёбом, решил с друзьями загульбанить на даче. Ну естественно блэкджек и шлюхи Проснулся я раньше всех, лезу в холодильник и, затарившись пивасиком иду в беседку искурить первую сигаретку. Но тут, как на зло, на веранде попадается мне на глаза эта бритва, в голову приходит офигенно светлая мысль - а не побриться ли мне, как подобает настоящему джентельмену Сказано - сделано, сижу себе на веранде, попиваю пивасик, курю сигаретку Магна и вожу этим девайсом по литсу - типа бреюсь. Постепенно выползают на улицу проснувшиеся тела и, увидев меня, начинают ржать аки кони - "Димон, ты чо, чечен штоли?" Я не в понятках, а одна мадам приносит мне из дома зеркало. Ипать колотить, у меня морда вся черная, как будто у представителя ЛКН (видимо ножи бритвы тёрли по решётке и там получалась такая чёрная пыль, как графит). В общем выкинул я этот девайс в помойку и с тех пор ко всяким презентациям у меня весьма настороженное отношение
Могло получиться и хуже если бы еще вечером на глаза попалась подстригальная машинка
Niko82 на форуме   Ответить с цитированием