Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2018, 15:31   #377
Sasha
F
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 6,753
Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11Sasha 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dang Посмотреть сообщение
...и что замечательно - есть отдельный выезд для мота, я такого не сделал...
Нет, отдельного выезда для мото, к сожалению нет... этот "закуток" сбоку от основной площади гаража и если рядом стоит машина, то доступ туда ограничен, поэтому если надо повозится с мотоциклом или просто поехать на нем покататься, то одну машину выгоняю из гаража (что вообщем-то не проблема). У меня сейчас там возникла другая идея, слева у окна место просто как создано для токарного станка, причем нормального "взрослого" размера, а если потеснится, то еще и фрезерный войдет без проблем - давно хочу себе "парк станков" и наверное рано или поздно обзаведусь...

А вообще, по хорошему, надо конечно строить на участке еще один отдельностоящий гараж-мастерскую, где можно еще одну машину держать будет (старшему ребенышу на след. год машина уже полагается, куда ее ставить?), ну и все для моего авто-мото хобби там держать. Место на участке к счастью сколько угодно, сейчас потихоньку интересуюсь во сколько мне такое строение обойдется, если нанимать строителей, т.к. сам конечно я такую стройку не осилю (это-же не небольшой сарайчик), и дорогу надо-будет туда "насыпать" и электричество провести и т.п, короче серьезная стройка получается, посмотрим... а пока буду пользоваться этим своим "закутком" - на пару мотоциклов его хватит, а там видно будет...

Цитата:
Сообщение от NeVatnik Посмотреть сообщение
Мне бы столько места..
"места всегда не хватает!" - это аксиома ,
единственное, что могу посоветовать - разбирать переодически барахло... блин, как же оно быстро накапливается!!! Вот пока делал это проект, параллельно сделал в гараже полки/крючки и перебрал/разложил/развесил все что было в гараже, казалось-бы совсем недавно переезжали и в процессе все что можно повыбрасывали/раздали, и что? - сейчас опять два мусорных контейнера набралось фигни всякой ненужной на выброс - ОТКУДА?!?
Sasha вне форума   Ответить с цитированием