Тема: О тварях
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2020, 13:29   #2
Ursvamp
† гадский пастор †
 
Аватар для Ursvamp
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 60,938
Ursvamp отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию



Близкий друг Юлии Норкиной, историк Евгений Спицын, рассказал Радио «Комсомольская правда», от чего умерла журналистка. По словам Спицына, ее не успели спасти.

«Случился инфаркт, и человека не успели спасти. <...> Андрей (супруг Юлии, журналист Андрей Норкин. — Прим. ред.) был на работе. <...> Она просто не успела, она умерла. <...> Это был обширный инфаркт», — пояснил Спицын.

Друг семьи считает, что причиной инфаркта стало сильное нервное напряжение, связанное с судьбой одного из сыновей и сторонними факторами, которые могли повлиять на эмоциональное состояние Юлии Норкиной.

Евгений Спицын рассказал, что семью Норкиных он знает уже очень давно. С Андреем Норкиным они вместе учились, позднее он познакомился и с Юлией.

«Юлию я узнал позднее. Это был человек очень жизнерадостный, очень целеустремленный. Человек с большим жизненным опытом, очень образованный, неравнодушный. Я был в их замечательном доме. <...> Она прекрасно готовила, была замечательной хозяйкой, матерью», — поделился воспоминаниями о Юлии Норкиной Евгений Спицын.
Сегодня стало известно, что Юлия скоропостижно скончалась на 53-м году жизни.

+++++++++++++++++++++

Вспоминать этим тварям их многочисленные гадостные высеры не буду. В ад так в ад.
__________________
.
Ursvamp вне форума   Ответить с цитированием