Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2021, 13:16   #25
Черный модер
Moderator
 
Аватар для Черный модер
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 45,805
Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11Черный модер 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от johnlc Посмотреть сообщение
в постсовковом диком капитализме нарабатывают одни а улучшения получаются у других причем на заграничных счетах..
ну, местоположение счетов не определяют все.
Работают-то здесь и плоды труда во многом тоже здесь остаются.

Вот например я учу украинских детей(хотя там и армянские и осетинские попадаются ). Кто-то из них может потом и свалит, но кто-то будет жить и работать здесь, если не станет совсем уныло.
Охраняю украинских олигархов также. Человек, чье место я занял, ушел работать в веломастерскую - чинить и делать украинские велики.

Ну еще я разрабатываю игру для мирового рынка(потому что там хорошо платят), но пока я живу здесь, если все сложится, то свои доходы я буду тратить здесь. Ну, если тоже не свалю в страну с нормальными хорошими законами вместо наших русскомирных.
Остается только надеяться, что к тому времени законы и система тоже улучшится настолько, что меньше народу будет хотеть свалить.
Ну а нет - так нет, свалим. Хотя родня все равно останется и будем помогать деньгами сюда, хотя это и не так хорошо, как если бы хорошие условия для жизни были здесь.
Черный модер вне форума   Ответить с цитированием