Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2017, 15:58   #59
Николай И
F
 
Аватар для Николай И
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 4,782
Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11Николай И 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Что у вас за привычка х-ню молоть не относящуюся к тому что вам говорят?
Вы не можете понять того что вам пишут? Я говорю за то что человек который регулярно и давно занимается не будет понты колотить и считать что все вокруг жирные на диване с пивом, а он дартаньян в зал ходит.
Это из области самоутверждения школьников.

Сказал чувак который по умолчанию всех считает жирными с пивом на диване.
А вы простите давно занимаетесь?

я лично давно , аж с 18 лет и реально вижу кто пивной а кто реально пашет в зале.

но вы можете этому не верить.

да и к стате... в качалку, в спорт ... куда угодно реально идут за самоутверждением ибо самодостаточному человеку она на хрен не нужна и вообще ничего не нужно он и так самодостаточен.

даже форумы не нужны

Вот мы с вами и поговорили.

А что бы у вас не создалось впечатление что я как бы считаю себя выше всех то честно говорю - я ПИВНОЙ да ещё и ПАРАША.
Это у нас по молодости в нашей подвальной качалке такие термины были... ибо реально на кого стоит ровняться если уж взял штангу в руки так это или на Шварца или на Юрия Власова...

На первого за охренительный внешний вид, на второго за внешний вид неразожравшегося штангиста и за охрененную силу...


Дальше будем говорить? или всё же оценим собственные данные...

пока что то тут народ фотки кубиков на прессе или рук в 50 см постить не бежит...

а других чмырить горазд.

П.С,

пожалуйста, не приписывайте мне того чего нет.

тем более употребляя слово - ВСЕХ... ну право.
__________________
Кто понял жизнь - работу бросил.

Последний раз редактировалось Николай И; 06.08.2017 в 16:08.
Николай И на форуме   Ответить с цитированием