Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 02:02   #865
glas_naroda
F
 
Аватар для glas_naroda
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 2,040
glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Не уверен что это жульничество. К примеру есть места где демократов на 14% больше зарегистрировано, и наоборот.Рейтер имеет репутацию, им жулить не к лицу.
Фокс, Cnn и Msnbc - как говориться, капля в море. Их очень мало смотрят, по сравнению с большой 3-кой - NBC, CBS, ABC.
Не пойму Трампа - вчера выступил по поводу преступности, говорил правильные вещи, а сегодня-завтра будет нести ахинею. Такому кадру дать в руки рубильник опасаюсь.
Есть где больше, есть где меньше - а в итоге должно быть опрошено более-менее одинаково. Как у них и было в 2012 году. И Рейтерс такие нынче далеко не одни. А про репутацию - каждый раз, когда мне говорят про репутацию, я вспоминаю АО МММ. Все 3 (или 4 их было?) штуки. В последний раз или два Мавроди (основатель) прямо в телевизор заявлял гражданам, что это пирамида. И что?... Люди в массе своей необучаемы.

Например? 90% его "ахинеи" - раздутые прессой до небес обычные заявления. К примеру: может, я что-то упустил, но вообще-то про родителей того мёртвого солдата он ничего плохого не говорил - это они его крыли, как хотели - и остались без ответа, могу добавить. При том, что батя солдата, по некоторым сообщениям, реально радикальный муслим, помогающий своим собратьям эмигрировать в США ( http://www.breitbart.com/2016-presid...lim-migration/ ) - Трамп его конкретно никак не оскорблял, это на 100% ложь прессы.

Он всю дорогу повторял одно и то же (по важным вопросам), время от времени раскрывая детали в спецречах - свою программу по экономике, по внешней политике, имена судей...
На ралли он говорит так, чтобы интересно и понятно было аудитории (и собирает каждый раз десятки тысяч человек - в отличие ото всех прочих). В принципиальных речах для прессы - читает с телепромтера, как все. За Хитлари-то как раз реальный кровавый след, войны по всему миру и припадки (в прямом смысле - hillary seizures в ютубе) перед телекамерами - только это не особо освещают.
__________________
A child of five would understand this. Send someone to fetch a child of five.
glas_naroda вне форума   Ответить с цитированием