Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2014, 14:54   #180
Huge Cock
F
 
Аватар для Huge Cock
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 510
Huge Cock 10Huge Cock 10Huge Cock 10Huge Cock 10Huge Cock 10Huge Cock 10Huge Cock 10Huge Cock 10Huge Cock 10Huge Cock 10Huge Cock 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIZ Посмотреть сообщение
Видите, несмотря на скудность моих потуг, это нисколько не помешало вам докопаться до смысла.
Что до вашего ника, мне нет никакого дела до того, кто как себя называет.
Опять же, рискуя нарваться на вашу критику, позволю себе небольшой анализ. Вот смотрите, данный Whale'ом вариант перевода ника, нисколько вас не смутил. И вы не против называться "Большим коком", даже если это звучит двусмысленно.
Помнится на Ганзе одному участнику то ли подарили, то ли он сам себе купил футболку и благополучно ее носил, пока кто-то не перевел надпись. Выбирать вам.
О. Видите ли, интернет - это такое место. В нем можно называться как угодно безо всякого ущерба для себя. Тем более если учитывать площадку, на которой это происходит, и аудиторию. Естественно, на э-кзекьютив такое не прокатит, но там и аудитория несколько другая.
Тем не менее, я повторюсь: мне таки ближе литературные значения слов. Ну, вы поняли.
А футболки я ношу только без надписей. Включая даже дюймовый лейбл производителя. Это принципиально.
Huge Cock вне форума   Ответить с цитированием