Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2016, 14:11   #274
glas_naroda
F
 
Аватар для glas_naroda
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 2,040
glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11glas_naroda 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотКанаццкий Посмотреть сообщение
Старые пестни о главном....

Полицейские такие брутальные, такие брутальные... ходють с пистолетами, выкручивают гражданам руки, а на медни двух, не поверите, убили даже, точно вам грю - за то, что оне были чорными, такие расисты, такие брутальные....

Вот раньше тока палицэйские беспредельничали по закону, а теперь и честные воры будут. Точнее, без закона ваще. От так... имеют право тэсазать....
Полицейский, живущий по понятиям и убивающий людей направо-налево - хуже любых бандитов. Это я вам как житель России могу ответственно заявить. При всём цивилизованном (относительно) отношении западных стран друг к другу - кровищи на них за последние четверть века - аж по локоть. До нескольких миллионов убитых. Миллионы покалеченных. Десятки или сотни миллионов пущенных по миру.

Я понимаю, что из Канады или Европы насрать на Ирак. Мне тоже из России насрать. Но, вообще говоря, когда снаряд раскурочивает дом, убивает пару детей и отрывает ноги мужу, иракская мать - она также воет, как канадская. Это не неодушевлённый предмет без каких-либо эмоций и даже не обезьяна - хотя нам всем отсюда, издалека, это не очень заметно.
__________________
A child of five would understand this. Send someone to fetch a child of five.
glas_naroda вне форума   Ответить с цитированием